Клуб мобильного творчества
*
Офигеть! сайт на джоне!!! Это над закладку сделать)))
Всем привет кстати, только что зарегался...
Это что сайту уже 15 лет?!
Блин я johncms уже ни раз спрашивал есть ли кто сайт на джоне пилит - тишина... Даже не только я интересовался и блин все молчат!
*
# Smitti, привет и добро пожаловать. Да, сайту в этом году стукнуло 15 лет. Держимся на плаву, хоть и мало нас.
Изменил(а) seg0ro 22.11.23 в 03:18
*
# seg0ro, а какие нибудь нововведения планируются?
*
И кстати создал запись в блоге, прикрепил 4 файла - хде они?
*
# Smitti, если есть предложения - велком, а так нет. Сделал всё, что планировал. Постраничную навигацию ещё доделаю и тогда точно всё.
*

# Smitti писал(а)
прикрепил 4 файла - хде они?

Там же в блоге, точнее в записи. Логика блогов немного отличается от того что есть в форуме. В блогах ты ручками вставляешь файл(ы) в то место в тексте, где тебе удобно, и ничего лишнего. Блоги - это что-то личное, за что ты отвечаешь больше чем полностью: оформление, комменты и так далее. А вот форум, модерируется жёстче.
---
Думал над выводом прикреплённых файлов, если они не вставлены в текст, но как-то пока "и так сойдёт"
*
# seg0ro, с файлами разобрался.

ЗЫ много чего будет актуально.
Например чат real time;
Push-уведомления упоминаний и прочих обновлений на сайте;
*
# Smitti, чат я выпилил, так как он был не актуален из-за форума. Push реализовать не смогу, так как не знаю как. А всего прочего - это чего?
Сразу напишу наперёд, что Web приложение из сайта я делать не буду. Не умею и даже если бы и умел, то намеренно не стану этого делать - этот сайт застрял в прошлом (хорошо это или плохо) и там он и останется.
*
# seg0ro, ну и зря, так и уснуть можно если подумать что все уже сделал и всьО можно ложиться умирать... А если чего не знаешь так ты раньше и того что сейчас знаешь - не знал, этЖ не значит что надо останавливаться на достигнутом
Изменил(а) Smitti 22.11.23 в 18:38
*
# Smitti, так я и не останавливаюсь. Пилю потихоньку, точнее шлифую.