Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
# seg0ro, как в отпуск так ремонт;как ремонт -так отпуск! Это у тебя как табу?Или классическое совпадение?!
# *olya*, это не совпадение. Просто дома нужно что-то делать, а посреди рабочего года никак.
# seg0ro, а по мне:- отпускные дни тратить на бытовуху?! - Ни за что!!!Бросай это гиблое дело!Поехали на Море....

Я в прошлом году рванул во Владивосток (я живу в Москве сейчас). Город очень понравился, всем советую. Получил кучу приятных впечатлений, всем советую)
Файл(ы):
2023-...-46-28.jpg (692.07 Кб) 64 раз(а)
img_2...16_781.jpg (662.37 Кб) 44 раз(а)
2023-...-18-34.jpg (556.19 Кб) 52 раз(а)
20230910_120258.jpg (386.83 Кб) 49 раз(а)
20230911_123754.jpg (387.97 Кб) 70 раз(а)
2023-...-46-28.jpg (692.07 Кб) 64 раз(а)
img_2...16_781.jpg (662.37 Кб) 44 раз(а)
2023-...-18-34.jpg (556.19 Кб) 52 раз(а)
20230910_120258.jpg (386.83 Кб) 49 раз(а)
20230911_123754.jpg (387.97 Кб) 70 раз(а)

