Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Всем прювет!:привет
 0
*
# *olya*, хаюшки. Листья падают?
 0
*
# seg0ro,Прювет!
 0
*
# seg0ro писал(а)
*olya*, хаюшки. Листья падают?
Обнаружила непонятное слово?! Ну и, как теперя мне всё это понимать?!:гг
 0
*
# *olya*, это ты про "хаюшки"? 😁
 0
*
# Sensl, а я думаю про «листья падают» ☺️
 0
*
# IgoRRReK, нуууу, как вариант 🤔
 0
*
Чот ваще "мёртвый сезон"...
 0
*
Согласен. Писать нечего. Сплин осенний.
 0
*
# seg0ro, ну сплин бывает разный. У меня например - "прёт" )))
 0