*
Я вижу, что в блогах стихи прибывают.
 0
*
# Sensl, да,про то самое!Привет!:привет
 0
*
Всем привет:привет
 0
*
# *olya*, ну да
 0
*
:привет
 0
*
# *olya*, привет
 0
*
Эх, быстрее бы лето...
 0
*
# PaRtiZzaN, оно только три месяца назад закончилось. Теперь, хотя бы весну ждать логично
 0
*
Куда вы торопитесь!!!А ябы на вечную Осень бы согласилась,лишь бы время остановилось:-P
 0
*
# *olya*, если тебе нравится очень, то да. У меня в городе это попа состоящая из грязи и унылого пейзажа.
 0