Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Сайт надел новогоднюю шапочку. +10 к праздничной атмосфэре.
 1
*
# seg0ro, Нарядился!!!:привет
 0
*
# *olya*, да. Раньше нам родители новогодние настроение создавали, а теперь мы сами себе его создаём. Никто кроме нас!
 0
*
Чёт Бэдкомедиан свалил с ВК. Давно не заходил туда, и ужаснулся визуальным изменениям, которые они сделали в Веб версии. Это каким дегенератом нужно быть, чтобы такое сделать?
 0
*
А кстати, кто как Ютуб смотрит? Или никак? У меня на телефоне без проблем работал, дня три назад отвалился. ВПН покупать?
 0
*
# uzzzr, я так поступил, потому как мне по работе надо зарубежные ресурсы изучать в том числе
 0
*
# seg0ro, а мне бесплатный посоветовали, вроде работает
 0
*
# uzzzr, главное через него критически важную информацию (логины, пароли, кредитные карты) не пропускать, а остальное фигня.
 1
*
Мобиларцы!С наступающим!Желаю всем желания на ваш вкус!!!Ура!!!
 0
*
:приветдо встречи в Новом Году:пока
 0