Клуб мобильного творчества
*
Условия конкурса:
1 Принимают участия все желающие
2 Писать мелодии только при помощи программ для мобильного телефона/смартфона
3 Стиль свободный, ограничения по длительности трека нет.
4 Ваши мелодии выкладывать в этой теме. Название должно быть оригинальным а не вида midi 1, так же композиция должна быть новой (то есть отсутствовать в разделе Наше творчество)
Продолжительность конкурса:
месяц
Подведение итогов: 06 августа
Приз!
Поскольку проект не коммерческий, то приз будет таков:
Ваш ник на главной странице в течении месяца с подписью победитель конкурса.
Подведение итогов будет проводиться с 06 по 13 августа
В жури входят:
shaman, And7ei, seg0ro.
Удачного сочинительства!
Изменил(а) seg0ro 08.07.09 в 09:46
*
Давно пора.Но осталось пару вопросиков:
1.Как будет выбираться лучшая композиция?Для этого нужно организовать некое жюри,как в любом нормальном конкур.И в жюри не должно быть юзеров,принимающих участие в конкурсе.
2.Принимаются ли ранние композиции,уже вылаженые на этом портале?Ведь за две недели нелегко сочинить новый трэк и свести его,(тем более с шляющейся где-то Музой)
*
Большой ажиотаж.Думаю тему в печь.В лучшие времена возобновим конкурс,когда народу,а гланое музыкантов будет больше.Сейчас это уж очень не серьезный конкурс.
*
Так что? Всё отменяется?
*
Последнее слово за одмином,но я в конкурсе участвовать не хочу-слабая и не серьезная организация,сайту еще нужно рости,чтоб подобные конкурсы воспринимались всерьез
*
Конкурс вообще можно провести, ведь за месяц ещё будут пользователи.
*
Это ведь только первый конкурс. Если бы не жюри, я бы даже сам поучаствовал.:) Это интересно-а это главное.
*
ну если действительно не хотите, тогда и пока отложим.
кто ещё против?
*
ну да, чтот совсем никто не хочет участвовать, куда ж это годится. давайте прикроем лавочку
*
давайте вместе сделаем конкурс интереснее.Думаю у всех есть знакомые на СЕ,на вапере,ну где там кто тусуется...Я может даже в теме про Вайб на СЕклаб прорекламлю гггг