Клуб мобильного творчества
*
no comments от меня :)
*

shaman писал(а)
no comments от меня :)

Да нет,уважаемый,"no comments" тут не прокатит.Сделай одолжение.Иначе,с нашей стороны,абсолютно не видна ваша работа.
*
ладно, ладно, не кипятись :) Я так рассуждал:
Jack_Hammer, мне в твоем треке не понравилось начало, начинается резко и дальше идут очень не подходящие аккорды.
Uzzzr,очень понравился стиль металл, но оч много моментов, режущих ухо. еще б доработал, и было б супер.
Slepoi_Strazh, вот твое классно, красиво, но оч долго и одинаково. понимаешь, успевает надоесть.
ДАВиДиК, тоже классно, оч даже, но есть инструмент (не помню какой) оч режет ухо, поэтому моя оценка тебе 8, а не 9
*
10 я бы никому не поставил, потомучто идеальных треков не бывает :) вопчем, выразился как смог, я ж не профешнл.сами понимаете, как я судил, че понравится, то и выбираю. Все, я рассказал, теперь очередь остальных жюристов
*
shaman,Епть,другое дело,молоток.Обычно проигравшие (вроде меня) всегда начинают разборки,поэтому нужно обосновывать свои оценки.
*
Спасибо вам, что вы проголосовали за меня, что вам понравилась моя музыка. Я очень рад! Ждите скоро от меня новых музыкальных произведений. Спасибо ещё раз!
*
я тоже проголосовал за Давидика, понравилась сама мелодия.
Страж, спасибо тебе за отличный гитарный перебор. Узер, спасибо за легкие нотки востока в соляке. джекхаммер, ну просто спасибо. Считаю всё таки первый конкурс не прошел зря. Спасибо
*
Ку мля,я прошел во второй тур на СЕклабском конкурсе!Пятое место аха ха http://mobilarts.ru/creativ/in ... e=155 вот этот трэк,я же говорил он охрененый!после sad sunk конечно
*
Жду оценок за второй тур на СЕклаб.Ниче не светит но тем не менее
*
Эх народ ! Я готов творить исскувство!Когда конкунр кончается?