Клуб мобильного творчества
*
так к чему тогда твоё предыдущее сообщение? И да, был на западной Украине?
*
Amorphis, ну большинство стран по составу населения весьма неоднородны. Даже там где вроде один народ. Но ключевое слово - вроде. И да, это я про Европу.
А Украина в принципе неоднородна, хотя вроде и все украинцы. Вот только украинцы с полтавщины и например гуцулы это всё таки, как я понимаю не совсем одно и тоже. А про юг, юго-восток и говорить нечего. Хоть и называются украинцами, а если заглянуть в историю, то получается, что - русские там живут.
*

Amorphis писал(а)
vilson, В случае Украины(а точнее Луганска и Донецка), перемирие - это перманентная,медленно тлеющая война. А в остальной Украине - это открытый социальный геноцид.
Так что лучше, вопрос?

Явно не геноцид
*
Та ну, Лена, товарищ Аморфис явно видит вокруг себя горы трупов, ведь только в таком случае это можно было бы назвать геноцидом. Ну что, товарищ Аморфис, откуда взял слово-то такое? Из телика небось, там же ВСЯ правда, ага.
*
fantast, вот человек теперь точит нож и жаждет встречи с тобой:гы

Задолбала политика с 13-го года если вот так честно.
*
ну воооот, о чём я вам толковал ещё два года назад.
*
fantast, да ни о чем или ссылки на посты!
*
Все мы слышали как хо-хо-хохло ленд чегой-то там блокирует, короче 1000 и 1 способ как переплюнуть роскомнадзор! и заблокировать "э.. ну примерно около 44-43млн жителям" Поставки и электроэнергии и тепла с учетом того что, надо было начинать когда были морозы, снежок и прочие прелести зимы.
Ну да ладно простим убогих ибо тупят очень:гг Но где-то там в минэнерго появился Капитан не энергозависимый, одЪ страны агрессора и решил что надо наращивать мощности АЭС.
Далее не планирую продолжать этот пост т.к. всем известно чем такие эксперименты заканчиваются  ;-)
*
ой, а у меня со светом всё норм. Благословенны те, кто не парятся.
*
fantast, у всех все норм, но это потом....