Клуб мобильного творчества
*
Мне это всё очень не нравится. V, Z. Фильм Брат приплели. В школах какие то флешмобы, я всегда считал это блядством, а сейчас тем более. Никто ничего не знает точно, зато все делают. Да , есть незыблемые вещи - мир и память по умершим с обеих сторон. Но вот эта волна планового патриотизма- противно. Родина и государство всё таки разные вещи.
*
Наверное такие вещи опасно писать
Изменил(а) uzzzr 19.03.22 в 17:01
Причина: Но если погрузиться в историю, то в тюрьмах ы такое время хорошая компания
*
# uzzzr, почему опасно? Ты не очерняешь кого-либо, а высказываешь своё мнение о ситуации.
Главное без оскорблений и перехода на личности.
*

# fantast писал(а)
IMG

Уже начали и нацизм приплетать. Что дальше?

Узнаем в следующей серии
*

# uzzzr писал(а)
Мне это всё очень не нравится. V, Z. Фильм Брат приплели. В школах какие то флешмобы, я всегда считал это блядством, а сейчас тем более. Никто ничего не знает точно, зато все делают. Да , есть незыблемые вещи - мир и память по умершим с обеих сторон. Но вот эта волна планового патриотизма- противно. Родина и государство всё таки разные вещи.

Виталя👍👍👍
https://yandex.ru/video/touch/ ... 45613
*
Сережа,это не в твой огород камень,я тебя очень люблю.🥰🥰🥰
Война-страшное дело,но если позиция многих русских людей понятна(мы против войны,но по факту ничего сделать не можем),то позиция украинцев абсолютно неадекватна(все русские -сволочи.).Паша,у меня такое впечатление,что о событиях в своей стране ,ты знаешь только по новостям в зомби ящике.Мне жаль,что здесь ты пишешь"Вашими солдатами","Ваших границ"-людям,которых ты знаешь больше 10лет.Так вот,мы все люди и для меня нет понятия ваших и наших ,Украина и мои корни.Но с твоей стороны-это просто свинство,мой дорогой Фантаст🤗
*
# Oldmember, войска РФ, так будет лучше? Я действительно считаю, что неправильно ставить знак равенства между властью в России, военным командованием, вот всеми этими людьми, и простым народом. И в чатах, где я сижу, всегда с недавних пор пишу именно войска РФ. Так вот, войска РФ действительно убивают мирное население, бомбят города, и вообще бесчинствуют в Украине. Это факт, который подтверждается самими войсками РФ. Наши войска, т.е. украинские, простивостоят им. Знаю, иногда нарушается женевская конвенция с нашей стороны, со стороны войск РФ - тоже. Но именно войска РФ напали на Украину, именно они вторглись в суверенное государство и попытались таким образом продвинуть интересы верхушки РФ. И я никогда не поверю, что эти интересы хоть как-то соприкасаются с интересами вас, простого народа. А ещё не поверю, что эти интересы стоили того, чтоб лишить жизни десятки тысяч людей.

Воооот, такова моя позиция. Без телика, без пропаганды, без мишуры, просто моё понимание ситуации
Изменил(а) fantast 22.03.22 в 18:47
*
# fantast,
Если докажут, что это действительно рф бомбит мирных украинцев, то тогда нам придётся мигрировать ... Не знаю, в космос, ибо у нас наступят еще раз 90е с куда худшими условиями.
Наш зомбоящик говорит, что это ваши же своих бомбят.
Изменил(а) IgoRRReK 22.03.22 в 18:50
*
Соприкасаются интересы, и напрямую. От этих соприкосновений хоть стой, хоть падай.
*
# IgoRRReK, так очевидно. Ни одна страна в мире не скажет, что делает что-то не то. Это всё они, а не мы. Но расследования проводятся, дела заводятся, Гаага всё рассудит.