Клуб мобильного творчества
*
Гифки не работают (
*
Сегодня Россия стала ещё больше. Рады ли вы этому? Поддерживаете присоединение к России территорий, которые когда-то были а составе СССР/РИ? Хотите ли, чтоб ещё что-то было присоединено? Одесса там, не знаю, Харьков, Чернигов, стольный град Киев? Может, Львов? Или жертвы, с которыми далось это присоединение слишком велики? Интересно было бы узнать.
*
# fantast, нам вообще похуй на эти территории. У нас жизнь не изменится, только, может , в худшую сторону. Адекватные люди понимают что всё это только боль и смерть. В моей компании на данный момент нет патриотов в актуальном смысле этого слова.
Z-овцев презирают и говорят пиздуй на фронт.
Паша, адекватные русские есть. Никому эта война не нужна, ни в феврале, ни сейчас. У меня двое корешей в Казахстане. Когда мне звонили из военкомата я сидел у друзей. Знай что я скорее сяду в тюрьму, чем пойду. Никому не верю.
Тебе самому покоя и удачи , дай бог чтобы всё было хорошо!
*
Можешь презирать режим, презирать определенную прослойку населения, но не обобщай, прошу тебя и твоих близких, не обобщай всех русских! Есть много, много идиотов, даже большинство, но не все!
*
Мы смотрели обращение президента. Смеялись и охуевали.
*
Не хочу не спорить, ни тем более с кем ругаться...
Но поверьте моему жизненному опыту, а благодаря ему я сделал определённые выводы уже в марте месяце. Буду писать цинично и просто, поэтому без обид.
1. У Украины были варианты без войны стать чем-то вроде Румынии/Болгарии. После начало всей этой хери послевоенная Германия. Вариантов после первой или второй мировой. Всё это херово, но не смертельно для страны и народа.
2. Для России же всё куда херовее. Да же в случае победы нас ждёт примерно вариант СССР образца 30-х годов(впрочем в Европе и мире будет много образца 20-30). Если бы не начали, был бы вариант развала СССР в ближайшие лет 10. Ну, а теперь уже нет возможности откатить и это касается всех. Независимо от того поддерживал или нет, рашист или либерал, или вообще похуист. При проигрыше будет лютый пиздец для всех по сравнению с которым 90-е утренник в детском саду. Резня будет покруче сербско-хорватской на всей территории РФ.
П. С - те кто свалил от мобилизации за границу так себе выбор сделали. Если начнется тотальная война их загонят в РОА2.0 и спрашивать особо не будут. Не всех, но многих. Не хотели воевать за Россию, будут против.
П. С. С - поверьте мне я постарался подать то, что думаю в наиболее мягкой форме.
Сразу предупреждаю. В дискуссии вступать не буду от слова вообще.
*
# Sensl, а с чем тут спорить
*
Мне нравится такое рассуждение. О мнениях спорить уже поздно и бесполезно, надо просто понять что привычной жизни конец, для всех
*
# Sensl, мне кажется, любой вариант привёл бы к войне, потому что есть большая армия, есть туча генералов, которые хотят воевать и есть деньги, а ещё есть призрак СССР и РИ, который постоянно висит над головой и напоминает о былом величии. Так что да, как по мне, у Украины был вариант без войны, присоединиться к России, но потом украинцы были бы в первых рядах будущих войн, которые развязало бы Российское руководство, вот что меня пугает.
*
# fantast, война в Европе была неизбежна. В восточной по ряду причин и дело не в России. Ребята из-за океана уже дважды вылазили из жопы за счёт европейских войн и хорошо поднимались. Если схема отлично сработала дважды зачем её менять? Не получилось бы поджечь Украину, запустили бы Польшу, Прибалтику. Не получилось бы с Россией, столкнули бы Украину с Польшей или Венгрией. Не принципиально, главное зажечь в Европе. Об этом начали писать ещё лет двадцать назад...