Клуб мобильного творчества
*

# fantast писал(а)
IgoRRReK, а теперь ты демонстрируй свои телеграм-каналы)

честно иногда еще "труху" поглядываю, просто чтоб разбавить серые новости
Изменил(а) IgoRRReK 25.02.23 в 17:38
*
# IgoRRReK, так, ну, тут я вижу канал некомпетентного человека, который играет на самых низменных чувствах некоторой богоизбранности нации и считает, что "только мы и правы", такое лучше не читать. Персоналии вообще лучше не читать и не слушать. По крайней мере медийные персоналии, они обычно просто орут да и только. Новостные каналы типа РТ это, понятно, просто пропаганда и не более. Никаких новостей там нет. Ну что ж, с такого набора действительно можно сделать вывод, что украинцы уже все поголовно нацисты и вообще тут ущемляют всех, кого только можно. Но пообщавшись с обычным, среднестатистическим представителем Украины, картина выглядит несколько иной
*
# IgoRRReK, Труха вообще ужас, убил бы их за то, что они показывают, куда ракеты падают. Админы там на голову больные, что ли? Это ж отчёт для вражеской армии в реальном времени 🙄
*

# fantast писал(а)
IgoRRReK, так, ну, тут я вижу канал некомпетентного человека

Да ты ж мой мудрый сладкий пуп пирожок. И только на основании того, что ты выбрал "поглощать" которое приравнивается "на заборе написано", считаешь меня не компетентным поглотителем.... ТОГО же? да ты кто такой? А они?
*
без наезда) читай веселым сарказмым тоном
*
чай все таки гоняем
*

# fantast писал(а)
IgoRRReK, Труха вообще ужас, убил бы их за то, что они показывают, куда ракеты падают. Админы там на голову больные, что ли? Это ж отчёт для вражеской армии в реальном времени 🙄

2 ляма подписоты

[b]fantast писал(а), Но пообщавшись с обычным, среднестатистическим представителем Украины, картина выглядит несколько иной



2 ляма... может боты... но ... странности
Изменил(а) IgoRRReK 25.02.23 в 17:47
*
# IgoRRReK, или президент делает разворот на 180 градусов, некоторой части жителей страны это не нравится, они выходят на протесты, протесты вырастают в массовое явление и президент ретируется быстренько. Протесты - норм штука. Если людям что-то не нравится и это можно решить только на улице, то хорошо, что они выходят на улицу. И протестами это заканчивается. И я как-то уже рассказывал, что почему-то Харьков норм дальше жил, выбирали себе депутатов типа Кивы и процветали, и абсолютно русскоязычный город в новой "нацисткой" Украине все эти самые восемь лет не испытывал никакого дискомфорта. Действительно, как-то не вяжется с тем, что украинцы такие нетерпимые у русскоязычным.
*
# IgoRRReK, "канал некомпетентного человека" - канал Медведева же, алё.
*
# IgoRRReK, та не боты, люди просто любят зрелищность и сиюминутность, вместо какой-то взвешенности, нужности и достоверности. Поэтому Труха популярна, но лучше б её не существовало, беды от них прям дохуя.