Клуб мобильного творчества
*
# fantast, ну во-первых всё это всего лишь планы и не более, а как говорил И. В. С - логика обстоятельств всегда сильнее логики намерений. Во-вторых, как мне видеться, если ВС РФ всё-таки приблизятся к Галиции, то с большой вероятностью с Запада войдут Польша, Венгрия, Словакия ну и возможно Румыния. Так что же тебе если что светит венгерская оккупация. Ну и в-третьих... Украина (по Украинской версии) уже была в оккупации при СССР. И при той "оккупации" УССР жила намного лучше РСФСР за счёт дотаций(это статистика). И я это могу подтвердить без всякой пропаганды, как живой свидетель. Я при СССР два раза был на Украине и в армии общался с украинцами. И с западенцами и со схидняками.
Изменил(а) Sensl 06.04.22 в 08:24
*
# Sensl, тем, чего нам ждать от будущей оккупации. Звучит очень "весело". Эхххх, хорошо жить возле доброго соседа
*
# fantast, чем? Я прочитал если что. Но для меня ничего нового.
*
Мне данный ресурс не высвечивается в новостях. Судя по всему, написано чье-то частное мнение. Слишком много эмоционального окраса. Читать такое субъективное не интересно.
Изменил(а) seg0ro 06.04.22 в 03:45
*
https://ria.ru/20220403/ukrain ... .html занимательная статейка.
*
# seg0ro, ну, думаю, тут сидят люди, которые не отпустятся ни в какой дискуссии до уровня "перепугаемся". Чай не Одноклассники.
*
# seg0ro, ну так и я стебался по по поводу разных замбий-уругваев
*

Так что любые мои слова будут казаться бредом и совершенно необгрунтованными заявлениями представителя на данный момент враждебного народа.

Вот поэтому не стоит сейчас делать выводы ни мне, ни тебе.
Всё равно от этого ничего не изменится, только пересрёмся.
Поэтому предлагаю и дальше без эмоций делиться информацией с разных сторон (может найдём что-то общее)
Изменил(а) seg0ro 03.04.22 в 16:05
Причина: Дополнил
*

Хотя в принципе... Возможно Монголия или Гондурас

Ты упускаешь Австралию и Африку. Хотя я бы еще со счетов Антарктиду не сбрасывал - пингвины они хитрые.
Уж простите меня за идиотскую шутку
*
# fantast, мы все сейчас под воздействием пропаганды, мощнейшей. Как говорится больше всего врут на войне, охоте(рыбалке) и в любви. Нет сейчас правды ни там ни там. И что-то мало-мальски правдивое начнёт появляться года через полтора-два после того, как всё кончится. Не раньше!
Для понимания и осмысления любого события надо в первую очередь задавать вопрос - кому выгодно?
России? Данунахер! Начать практически самоубийственную войну где даже победа в будущем выльется охеренными проблемами. И где тут выгоды? Про проигрыш, весьма вероятный я даже не говорю. Там просто прекращение государственности в катастрофическом варианте где развал СССР будет лайт версией. В чём выгода???
Про выгоду Украины? Ваще не смешно.
Европа? Ну то такое... Переформатирование всей системы в перспективе имеет выгоды и необходимо. Но риски, что всё посыпятся и выльется в правый переворот весьма велики.
Британия? Эти выгоду поимеют, учитывая, что они всегда имели профит, когда были континентальные разборки. Но тут всё неоднозначно. Они контролируют мировые финансы(да-да, именно они) и морские перевозки. Но риски приличные, может и им поплохеть.
США? Ну, как бы да. Они за лужей в домике. И вроде вполне себе выгодополучатель. Но тут тоже отсроченная херь может вылезти потом боком.
Почему вопросов слишком много и нихера не понятно.
Хотя в принципе... Возможно Монголия или Гондурас 🤔