Клуб мобильного творчества
*
Dругой плеер скину может будет открывать.Если можете советуете на нокий n70 ос8.1.
*
Файл(ы):
x_3b7be594.jpg (58.25 Кб) 85 раз(а)
*
vilson, карикатура нормальная,пон.Чем глупее общество тем легче им управлять!Случаем на фсб не работаеш?
*
Просмотреть видео не могу.Реалплеер не открывает,все идет через стан-ый бровзер,пишет подключение невозможно. :-(
*
Stepnof, естественно ,именно там я и работаю,по совместительству няней- иногда .А вообще здесь шпионю за всеми
Файл(ы):
x_bebd425b.jpg (55.1 Кб) 91 раз(а)
*
Шутку понял сам пошутить могу,все равно В.В.Он будет президентом!
*
Ясен пень.причем чем больше счас всякой оппозиции против него будет ,тем прочнее он будет держаться .Ну ,куськину мать он ещё нам покажет,бля буду
*
Колыма!Ах лес жет,бараки.Места всем хватит.
*
Новосибирцам запретили смотреть на Путина под страхом смерти

Меры предосторожности, которые правоохранительные органы объявили по приезду Владимира Владимировича, сильно поразили местное население.
На подъезды и столбы центральной части города наклеены предупреждения жителям квартир, чьи окна выходят на одну из центральных улиц - Вокзальная магистраль, где проедет кортеж премьер-министра. Новосибирцам рекомендуется "зашторить окна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть в бинокли, чтобы не создавать бликов и не стать мишенью для снайперов".
Примечательно и то, что в указанном объявлении Владимир Путин фигурирует в качестве "первого лица государства".
Файл(ы):
4293.jpg (92.88 Кб) 92 раз(а)
*
Ну это черезчур уже!
Блин. Хоть бы кому-нибудь надоело такое хамство, а то чем дальше в лес, тем смешнее и смешнее. Но почему то только плакать хочется