Клуб мобильного творчества
*
Stepnof, 32 гига.... камера 100мп наверно и антена вытаскивается? надписи i5 нету случайно? или tv?
*
нужна помощь.братишка купил сотку нокия N8-00 И парится с ним,по ходу он китайский.памяти пишет всего 32гига,а сводная 492кб,что сним делать?в интернет не лезет,стандартный бровзер ваще полное г....Х.З ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?ВЗЛОМАТЬ?только у меня компа нет,жаль блин.
*
Ну были телы эриксон орехоколы старые,но бренд был хороший и красиво назывался SE.
*
Был сони эрикссон, стал просто сони?
*
Death, а СЕ и так жив, просто назаание поменял.
*
всё кроме симбиана
*
Во-во лучше бы говно ногия сдохла,а Se был жив!
*
:плак Nokia R.I.P. :D
*

Цитата (HAKER, 21.01.12) >>
У меня нокиа 5130 и после того как я заряжал акомулятор в колонке, включил тел и при запуске всех всех прог и игр писало 'не действительная програма', я все удалил в надежде накачать заново но оно докачивает до конца и пишет: ошыбка я уже все перепробовал, работает ток стандартный софт ПОМОГИТЕ...

прошивка полетела у мя такая же ситуация была, потом проигрыватель перестанет открываться а затем телефон "умрет"
*
У меня была такая весчь после того, как я сделал общий сброс телефона. Все скачанные проги перестали работать. Однако заново скачанные без проблем запустились.