Клуб мобильного творчества
*

JUST_EVIL писал(а)
SHEVELEW, ну это мое субъективное мнение же. Ты и не обязан, что-то в нем видеть


а нужна оценка, мне как то до чужих субъективных оценок дела нет
*
SHEVELEW, ну это мое субъективное мнение же. Ты и не обязан, что-то в нем видеть
*
JUST_EVIL, Ну тогда ничего определенного не вижу
*
SHEVELEW, это будет затруднительно, я давно читал)
*
Оценки приняты
Изменил(а) IgoRRReK 09.05.13 в 15:28
*
Ну, я уже писал, что времени писать что либо законченное у меня нет(экзамены :( )
И этот кусок я написал за час)) Так что извините) Пытался изобразить смерть героя одного рассказа, но вышло слегка по другому.

fantast - 9/10 Даже не знаю, что сказать, мне понравилось)

SHEVELEW - 8/10 Я определенно читал что-то сильно похожее, но не могу вспомнить название.
*
Весь рассказ же об этом:) бог приказал тварям идти на смерть. Важнее жизни же для живого существа нету, а бог этот свое желание ставит выше главной ценности существ. Ну они и подчиняются, но находятся и противники, как монстр в рассказе.
*
Just_evil:
Как сказал SHEVELEW - это какой-то вырваный кусок, а не рассказ, нету начала, нету конца, что грустно, но написано добротно, с чувством, это хорошо. Вобщем можно было и лучше 8/10

SHEVELEW:
Новый Бог
Довольно таки интересно, увлекает с первых строк, да и идея с богами интересна, только никак не пойму как он пытался придушить волю, а в остальном всё тип-топ. Оценка 9/10

Хорошие рассказы пишешь.
*
Грамматические и пунктуационные ошибки не смотрел.
JUST_EVIL - 7/10.
Уже писал о творении, что нет у него какой-либо значимости, описание боя и все. Это не рассказ, это какая-то его часть. Не знаю, как часть чего-то оценивать.
Конкретно по содержанию, есть стремление передать драматизм сражения, но не впечатляет, может словообороты не те, или поскупился на образы, не знаю. Дело ж автора, как описывать.



fantast - 8/10.
Законченный рассказ, причем, самим автором, нет нужды ничего додумывать, или беспокоиться о судьбе героя, если она, конечно, интересна для читателя.
Этот рассказ тоже читал, 2 раза уже, мнения не поменял: много написано лишнего. Для фэнтези лучше бы бойни с неравным противником, а не описаний городов и переходов. Герой всего слишком легко добивается, испытания на него свалились какие-то детские: дождь, конь сдох и пара схваток, скучно. Хотя объем произведения значительный. Про деньги не буду писать еще раз.

Вот такие оценки.
*
ЗДЕСЬ голосуют АВТОРЫ
Здесь голосуете ВЫ
К "должны" я с юмором отнесся
Изменил(а) IgoRRReK 06.05.13 в 13:23