Клуб мобильного творчества
*

fantast писал(а)
Кухулин, для них тоже должен быть интерфейс, а не копание в папках, блин.

копание в папках - это самое ужасное, что может быть. Тем более там всего две папки.
Можно играть и на оригинальном(англ.) языке, чтобы не завморачиваться.
Скачал, распаковал, запустил.
Изменил(а) Amorphis 19.12.16 в 16:45
*
fantast,

На энтузиазме часто делаются реально ахренительные вещи

- это именно тот случай.
*
Кухулин, для них тоже должен быть интерфейс, а не копание в папках, блин.
*

fantast писал(а)
Так какого чёрта я должен собирать игру, как какой-то конструктор?

Это называется модами.
*
Amorphis, то, что она бесплатна, вообще не означает, что должно быть хоть какое-то неудобство в её использовании. На энтузиазме часто делаются реально ахренительные вещи и, чаще всего, от коммерческого продукта хрен отличишь. Говорю тебе, как человек, который учавствует в переводе комиксов, которые по качеству получаются лучше, чем многие издания, которые можно купить за деньги.
*
Хм, хоть меня и несчадно убивают в рогаликах, надо будет всё же приобщиться, тем более иногда на работе выдаётся свободная минутка
*
fantast, был так же сайт cataclysmdda.ru, на котором можно было скачать нормальный установщик с русским языком. Но, сайт на данный момент не доступен, поэтому пока так.
И повторюсь, тебя никто не заставляет в это играть, КУПИТЬ или донатить. Если тебя напрягает пару простых действий для запуска игры(которую можно запустить и так, в принципе), за которую ТЫ,НИЧЕГО НЕ ПЛАТИШЬ, то купи себе на стиме какую-нибудь детскую казуалочку и рубись в неё.
Изменил(а) Amorphis 19.12.16 в 02:22
*
fantast, Начнем с того, что эта игра абсолютно бесплатная, разрабы все нормально делают. Но, если ты совсем далек от этого - это твои пролемы, тебя никто силком не тянет. Игру можно запуститьсразу же скачав, и играть себе спокойно.
Во-вторых, есть лаунчер https://github.com/remyroy/CDD ... eases
Изменил(а) Amorphis 19.12.16 в 02:07
*
Эммм, мы в каком году живём? Двухтысячный? Вроде не, смотрел на календарь, там 2016 красуется. Так какого чёрта я должен собирать игру, как какой-то конструктор? Разрабы там вообще с ума посходили? Нельзя нормально сделать? Или это типа защита от дурака? Ну спасибо, пожалуй откажусь и запущу коммерческий продукт за пару десятков миллионов баксов, где меня буду холить и лелеять,
*
Для старта, так сказать, чтобы плавно влиться в игру, можно брать перки:"Легкая походка" и "Ночное виденье",благодаря им можно по стелсу ночью обыскивать дома и etc.