Клуб мобильного творчества
*
Весьма интересно. Как будет работать этот ns с сайтом оператора, если у него уже есть ns другой.
Чушь. Оттого и не будет этот способ работать
*
деньги вообще не ест.Попробуйте хотябы.
*
деньги вообще не ест.Попробуйте хотябы.
*
Такой фигней заманивают поситителей нас сайт,для подънятия оного в топе.Или же вместо безлимита натыкают на бешеный тариф 1мб= ?????? $ ,так что при загрузке первой страницы снимается весь баланс на счету.Но ты канешна чертовски уверен в своей правоте,в своей гениальности,что никто не сумеет одурачить тебя.Встечали таких.Потом они бегают по тому же сайту,где и взяли инфу,и ноют:"Ай-йа-йай,верните мои деньги".т.п.
*
безплатный GPRS:DNS 213.087.000.001 DNS 213.087.001.001 IP:083.222.003.001 APN:сайт оператора ru дом.стр.www.internet.сайт оператора ru.напиши если чтото получилось.
*
fantast, Предоставь способ
*

fantast (16.11.2009/22:07)
Нет ето не приложение в котором надо отправлять смс а настройки которые можно настраивать прямо в телефоне.

все понятно с тобой-непробиваемый случай,лишь на своих ошибках и научишся.Оставляю тебя наедине с блаженными мыслями о бесплатном сыре.Но прежде хочется спросить-неужели ты думаешь,будь реален халявный нэт,что еще остались бы люди,оплачивающие "паутину"?Что сайт,хранящий святой секрет халявного нэта,оставался нераскрученым и малопосещаемым?Подобные информация в миг разлетается по вапу.Тем не менее,я не знаю ни одного чела,сидящего в нэте на халяву.Есть вполне реальные дешевые тарифы-1коп/мб,выбор безлимитных тарифов.Все вминяемые давно перешли на них.Канешна остаются и те,кто с тупым упрямством ищет халяву,пока сам не обожгется.Удачи.
*
Нет ето не приложение в котором надо отправлять смс а настройки которые можно настраивать прямо в телефоне.Так вот я все зделал зашел в инет,все вроде бы нормально но переходить на другие нельзя телефон выдаёт ошибка 404 че ето означает напишите.
*
Да не будь таким наивным,бесплатный сыр только в мышеловке.Не первый в погоне за халявным нэтом,не ты последний.Всегда находятся,извини,дураки,которые скачав приложение(с помощью которого можно якобы бесплатно выйти в нэт)отправляют смс,при первом же запуске приложения.На таких людей и идет расчет,и хотя бы судя по этой теме-не зря.Из-за жадности и наивности они отправляют смс и ждут подключения халявного нэта,который никогда не получат.А по другую сторону обманщики радостно поторают ладони,потишаясь над тем,что удалость одурачить очередного пингвина.В данной ситуации,на мой взгляд,обманщики выглядят куда более достойней,чем обманутые.
Изменил(а) Blind_Guardian 16.11.09 в 22:00
*
А вот я на одном сайте нашел настройки для бесплатного интернета.