Клуб мобильного творчества
*
Если купите этот девайс, или вообще девайс с андроидом, то в первую очередь качайте
Диспетчер задач
Файловый менеджер
Читалка офисных доков (doc, docx, pdf и т.д.)
Все в одном архиве
Лично я их рекомендую, на моем зверке идут оч хорошо :кул2:
Изменил(а) IgoRRReK 15.11.10 в 16:05
*
это радует
*
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! на этот зверь будит android 2.2 http://liquidfoxxiii.blogspot. ... .html
Файл(ы):
snap2...183047.png (26.67 Кб) 351 раз(а)
*
Спасибочке
*
ekniga84, отличный выбор :кул2:
Изменил(а) IgoRRReK 09.11.10 в 15:29
*
АААА !!!! вчера я разрывался м-у 2мя телами, а щас му 3ма. о мой мозгг. :) наверна всётаки lg буду брать
*
для меня это первый смарт, тоже боялся, но приобрел, и оч доволен:)
*
ekniga84,
внешний динамик средний по громкости, если на полную поставить то чуток на басах хрипит, в ушах наоборот разрывается, но это со стандартным проигрывателем, если скачать другой то там может и не будит орать(это зависит от проигрывателя)

если у вас будит android 1,6(а в магазине у него 1.6) то там с прогами норм, но если оперативы мало, то тормозят не подетски
При обновлении на 2.1 проги даже при засареной оперативе идут норм, сам тел работает шустрее и очень хорошо

ускоритель есть, но на андроиде 1.6 он не полноценно работает, иногда тормозят, на 2.1 полная поддержка и игры идут оч хорошо. :)

сам телефон оч хороший, для меня он даже превзошол мои ожидания!!, с симбой я дело не имел, поэтому сказать какая операционка лучше, не могу:)
*
привет IgoRRReK я тут рабботаююю с серёгой каторый сегоро, и решил сете телефоньчик приобрести стоимостью 8- 12т.р. и мне сергей посоветовал с тобой пообщаца на счёт lg optimus а, у мення щас на simbiane, и както андройд побаиваюсь(неразу даже в руках не держал).
есть несколько вопросов :
1 что у него со звуком, и гарнетуркой?
2 быстро ли он работает (вкл выкл),закрытие приложений , и между приложениями?
3 есть ли 3d ускоритель (тормозят ли игрушки с open gl)
*
решил перенести разговор сюда :)