Клуб мобильного творчества
*
А чё при второй регистрации один и тот же номер использовать нельзя?Эт плохо.. :(
*
Короче, сделал я себе таки кошельки. Убил на это 10 мб целых.
Итог: у меня есть 3 кошеля, R-авторизирован, так что я могу им пользоваться в полной мере.
Всё это синхронизировано с мобайлкипером и с комповским клиентом.
Единственный косяк это то, что я зарегил свой старый телефонный номер, потому как новый я уже запорол на первой регистрации. Я так полагаю, что мне надо звонить в москву шоб договорится о смене номера на новый. А это 8 рублей минута.
Как вы думаете, что мне делать?
*
Блинь,пипинь..Че мне тогда делать?..Шаман если знаешь кинь в личку адрес телепата.Надеюсь со мной ничего не случится?Гг :D
Изменил(а) Bij 25.11.08 в 18:19
*
Ну если стоит такой, наверно можно. Ток смотря какой. Найди для выдачи денег с пласт. карточек, засунь телефон в дырку, и деньги выдадут. А если честно, я не знаю
*
Не знаю...Короч,через терминал можно деньги снять?
*
Чет я не врубаюсь, вы про че болтаете, какие осложнения?
*
А че могут возникнуть осложнения?
*
А че могут возникнуть осложнения?
*
Дак это понятно что это такое и что он работает с веб мони, на то и рассчитано было, у меня он тоже стоит. Ща планирую нормально за регить, через сайт. Есть у меня последний номерочек. Тока я очкую чё то :$
*
У меня прога MobileKeeper, и там когда заходишь, вводишь свой номер, разрешаешь смс на 11-значный номер, тебе приходит смс с мастер-кодом, его вводишь и все. Тоже с ВебМани работает