Клуб мобильного творчества
*

# fantast писал(а)
Кто женился плохо - станет философом

и умрёт.
*
Все умрут. Даже Дункан Мак'Клауд
*
О, недавно вспоминал первый фильм и Кристофера Ламберта.
*
IMG

Прошёл ровно год. С обеих сторон сотни тысяч уже мертвы, некоторые города в Украине буквально сравнены с землёй, каждый день идёт ахереть какая активная война, которой Европа не видела со времён Второй мировой. Убиты тысячи мирных жителей. Первые дни я не забуду никогда. Первый месяц был нереально страшным. Год был пиздец, но больше не страшно. Спецоперации год, впереди ещё годы и годы.
Файл(ы):
scree...191625.png (203.99 Кб) 5 раз(а)
*
Да, похоже быстро это не закончится. Жаль.
*
Ну да, вся эта херь надолго. И варианты от хреново до пиздец и полный пиздец. Причём я сейчас не только про войну. Я больше про полный переформат Мира и последствия этого. И на началось всё это задолго до войны, которая сейчас идёт и начато не Россией.
П. С - аналитики (открытые источники) предсказывали войны, техноген и прочие вирусы ещё лет 20 назад. Только прогнозы давали по началу на 15-20гг. Так что же всё только началось...
*
# Sensl, начато Россией. Каждый раз буду кидать видео, где верховный главнокомандующий армией РФ утром 24-го февраля отдаёт приказ о начале Специальной военной операции. А то вдруг все забыли уже. Есть конкретная дата полномасштабного вторжения в Украину и конкретный человек, который прям записал видео, что даёт добро. Что ещё надо-то?
*
# fantast, на мой взгляд, приказ - это следствие.
*
# seg0ro, следствие чего? Угрозы России? Так после приказа она только возросла. Следствие войны на Донбассе? Ну уж извините, но я всегда видел, что и там как раз Россия приложила руку. Куда ни посмотри, стало только хуже. И да, начать такую огромную войну под границей своего государства... Это ж каким недальновидным надо быть?

Приказ однозначно преступный и неоправдан вообще ничем.
*
# fantast, дальновидность как раз, таки, есть. Возможно это недупущение размещения баз НАТО на территории Украины?